http://s53.radikal.ru/i139/0911/d2/86f65b70650c.png

Итак, с чего бы начать? Ну ладно, начнем с начала.
    Лагерь "Красная Лента" не просто обычный лагерь, в который ездят дети до 16 лет, и участвуют в различных тупых конкурсах (ну может некоторые и не тупые, кто как считает). Так вот, лагерь "Красная Лента", был построен совершенно для другого... Лагерь находиться практически на краю Японии, и был построен для "детей" 16-19 лет. Не хило, да? А какие же тогда должны быть вожатые? От 20 лет. Но про это чуть позже...
    Действия игры происходят в 2009 году, в общем наше время. Построен же он был в 1999 году, японским бизнесменом Хашими Суями. Но выплывает вопрос, этому человеку некуда было потратить деньги? Или что? Почему вдруг внезапно он решает построить казалось бы детский лагерь, практически на краю Японии. Все очень просто. Этот человек имел сотни клубов, расположенных по всей Японии, он был чрезвычайно богатым,хотя был очень молод, и некоторые его клубы, были не обычными ночными клубами для подростков. Каждый посетитель попадая в этот клуб, мог заказывать так сказать девушку на ночь. Но в итоге, весь его бизнес закрыло правительство, и Хашими оказался на полной мели. На кое какие сбережения, он решает построить клуб, под видом детского лагеря. Но в итоге его планы немного меняются, и с всего этого, получается обычная база отдыха.
         Но по прежнему официально это Лагерь. Сюда приезжают отдыхающее в возрасте от 16 лет. Почему лагерь называется "Красная Лента" никто толком не знает, но есть предположение, что Хашими назвал так лагерь, в честь своего первого клуба, который одержал огромный успех.  Сейчас Суями 30 лет, и он до сих пор принимает новых отдыхающих и вожатых...Отряд состоит из 8 человек, 2 вожатых (парень и девушка) и 6 отдыхающих (3 парня и 3 девушки). Вожатые набирают себе отряд сами... Все они такие разные, каждый со своими проблемами и переживаниями, и здесь в "Красной Ленте" они смогут открыться другим...  Но чем они здесь занимаются? А как вы думаете?! Секс, секс...и еще раз Секс! Если родители спрашивают, что же их драгоценные дети делают в этом лагере, то директор (секретарь)  отвечаю просто: "Мы учим их взрослой жизни", после этого, родители успокаиваются, и думают, что девушек учат кулинарии, а парней  техники..Ну да конечно! Даже отдыхающие до конца не знают, что их ждет здесь...Любовь, или ненависть?! Время покажет.