Red Tape (•Красная лента•) NC-21

Объявление

Идут Тех Работы. Мы только открылись. Идёт набор участников! Гости, не сидите на главной странице, а скорее присоединяйтесь к нам! Вскоре начнется игра. Alex

.Kimberly


Идёт набор.
Дорогие,пиарщики, рекламщики! Вы можете рекламировать как гость! Не забываем про взаимность! Для рекламы регистрироваться не нужно, если мы увидим подобный ник, то ваш ник будет удален вместе с вашей рекламой. С ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лолито.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Lolitoo Klin/Лолитоо Клин.

2. Возраст.
17

3. Должность.
Отдыхающий.

4. Биография
Лолитоо родилась в Лондоне в довольно таки богатой семье. Она была не единственном ребёнком в семье. У неё была, да и есть сестра Габриэль Клин. Честно говоря, ей даже в детстве казалось, что она намного прекраснее Лолито, настоящий ангел. Белокурые локоны, голубые глаза и эта грация в её движение. Моя мать в молодости была моделью, но после родов двух младенцев она помахала ручкой модельному бизнесу и стала домохозяйкой. Отец же не последний человек в Лондоне, а точнее он преуспевающий бизнесмен. В начальной школе я ничем не отличалась от других. Хорошо училась, гуляла после школы с друзьями. Но в четвертом классе, случилось кое-что непоправимое не поправимое. Это был обычный день. Все дети спешили в школу. И вот на третьем уроке, прозвенела пожарная сигнализация. Ну все дети подумали что это учебная тревога, поэтому не стали волноваться. Естественно учительница пошла, проверять из-за чего прозвенела сигнализация, но позже дети сами почуяли запах дыма и запаниковали, позже оказалось, что это пожар. Когда учительница пришла обратно все быстро эвакуировались. Слава богу, что её класс оказался прямо с пожарным выходом. Позже ей сказали, из-за чего был пожар, но Лолито, честно говоря, было всё равно, и Она на отрез отказалась возвращаться в эту школу. Поэтому Лолито перевили в другую школу. Я стала более замкнутая, стала хуже учиться, и потихоньку становилась серой мышью. Но потом началось половое созревание. Она начала преображаться, начали появляться формы, а вместе с формами появились и мужские взгляды. И так тыква превратилась в карету. Появилась уверенность, можно было позволить себе и понаглеть. Впрочем, Лолито не злоупотребляла этим. Зато её сестра, была настоящий стервой. Она меняла парней как перчатки. Естественно весь женский пол завидовал ей, и если бы не Лолитоо ее, наверное, уже разодрали бы эти мартовские кошки.Но через два дня мама подумала отправить Лолитоо в лагерь "Красная Лента" через два дня Лолито приехала в лагерь.

5. Характер
Лолитоо, присущи следующие черты: Наглость, хамство, немного алчности, завистливость. Все эти черты передались девушки от матери. От отца ей досталась лишь жалость и хорошее чувство юмора. Сама Клин ненавидит себя за то, что такая жалостливая. Сколько раз она надевала на себя эту маску безразличности, но она предательски падала при виде беззащитного щенка. Но при этом Лолитоо, очень коварная и мстительная особа. Пожалуй «месть», стоит над ней пре высшее всего. Она сделает все, что в её силах, лишь бы унизить и растоптать вас. Клин, замкнутая и необщительная девушка, не любит шумные вечеринки и весёлые компании. Она лучше погуляет по парку углубившись в свои мысли. Лолитоо не будет много рассказывать о себе незнакомцу. Девушка предпочитает слушать, а не говорить. Любит цветы и животных. Курит, но не злоупотребляет этой вредной привычкой. Совсем не капризная и сумеет постоять за себя. С ней сложно подружиться, а тем более завоевать её уважение, но если вам это удалось, девушка очень быстро привяжется к вам. Она никому никогда ничего не обещает, так как знает, что наверняка нарушит это обещание. Любительница поврать и поспорить. Девушка любит скучные нудные балы, хотя очень редко на них ходит, так как не жалует большое скопище людей. На дух не переносит алкоголь. Тем более от одной бутылки пива ей становиться плохо. Зато не против побаловаться сладким: вафельки, печеньки, зеферюшки. Ненавидит изюм, и вообще сухофрукты. Не любит детей в возрасте от четырёх до шести лет, так как большинство малышей в этом возрасте довольно таки капризные. Её точно нельзя назвать вандалом, так как Клин всегда уважала природу. Так же она жуткая чистюля. Больше всего в жизни девушка боится огня, с этим связано происшествие в её жизни.

6. Описание внешности
Лолитоо всегда пользовалась повышенным вниманием у мужского пола. Она конечно не идеал красоты, но довольно таки симпатичная девушка. У неё черные, длинные волосы. Хотя когда она родилась, была рыженькой. Клин, любит делать высокие причёски, так как считает, что тем самым выделяет свою шею. Но иногда её можно увидеть с распущенными волосами или же заплетенными в конский хвост. Лицо овальное с заостренным подбородком. Глаза большие, бирюзового цвета, иногда становятся тёмно зелёными. Губы полные. Шея длинная красивая. Девушка всегда подчёркивает её разными приёмами. Руки изящные, плавные. Пальцы длинные и тонкие. Грудь среднего размера, пышная. Талия тонкая стройная. Ноги длинные и красивые. Лолитоо знает, что она красивая, но некогда не пользовалась этим. Ей не нравиться цвет своей кожи, она считает, что он слишком бледный. Так и есть, цвет её кожи бледный с розовым оттенком. Зато ростом девушка гордиться, а составляет он 177-180 см. В одежде Клин предпочитает юбки, хотя и от джинс не откажется, так же ей нравятся платья. Лолитоо нравятся аксессуары. На ногах исключительно обувь на длинном каблуке.

7. Ориентация
Би

8. Пробный пост.
Лолито шла по улице к поезду, чтоб уехать из Лондона, ей было очень трудно расставаться с домом, но приходилось идти ведь так сказала мама.
Ах, как трудно расставаться я так привыкла к дому, жалко...-Думала Лолита и продолжа итди. Ветер дул в лицо девушке, она чувствовала себя плохо.
Наконец Лолито дошла до поезда она подошла к девушке, и она строго сказала:
-Билет?- протянула руку девушка.
-Билет, эм???- Сказала вопросительно Лолито и проверила карманы. И в правом кармане оказался билет. Лолито взяла билет и дала его.
-Вот!Берите...- Недовольно сказала Лолито и вошла в поезд.
Она вошла в своё купе и погрузилась в мысли:
-Надеюсь, в этом лагере будет интересно, ха если что я позабочусь об этом. Будет весело!- Поезд начал ехать.

Связь с Вами.
557566134

Отредактировано Lolitoo (2009-12-05 15:03:27)

0

2

Lolitoo написал(а):

Я родилась

эм. Мы пишем анкету от третьего лица.

Lolitoo написал(а):

Сама Клин ненавидит себя за то, что такая жалостливая.

Lolitoo написал(а):

Но при этом Лолитоо, очень коварная и мстительная особа. Пожалуй «месть», стоит над ней пре высшее всего.

противоречие.

Lolitoo написал(а):

!Бирите...

берите

Lolitoo написал(а):

Она вошла в свою палату

лучше купе

0

3

Alex
Исправила

0

4

Lolitoo написал(а):

4. Биография

ну вы же не исправили. Убрать "Я", и заменить на третье лицо.

0

5

Alex
Исправила ;)

0

6

Lolitoo написал(а):

В начальной школе я ничем не

Lolitoo написал(а):

Моя мать в

Lolitoo написал(а):

Я стала более замкнутая

кхм.

0